Ивано-Франковск, ул. Черновола, 48

Ивано-Франковск, ул. Черновола, 23

  • ru

Условия пребывания

Ваше пребывание у нас запомнится комфортными условиями!

ЛДЦ «Мед-Атлант» является современной клиникой, где палаты соответствуют всем нормам, а также оснащены максимально уютно.

В операционный день вас проведут в палату. Перед операцией вас посетят еще раз врач и анестезиолог. И после операции Вы будете находиться в палате от нескольких часов до одного дня (иногда два дня), в зависимости от сложности вмешательства и особенностей организма.

Cтационар «Мед-Атлант»

Какие условия пребывания и услуги вам будут предоставлены:

  • Удобные послеоперационные кровати с регулируемым углом наклона
  • Чистое, приятное на ощупь постельное белье
  • Санузел (туалет и душевая) в палате
  • Кнопка вызова медсестры
  • Уход профессиональных медсестер
  • Диетическое питание после операции

Все это и много других мелочей, чтобы вы действительно возобновились после операции и даже отдохнули!

Палата медицинского центра «Мед-Атлант»

Напоминаем, что мы принимаем пациентов со всей Украины, особенно ближних городов — Тернополь, Львов, Черновцы, а также из Киева и Одессы. Нас выбирают за профессионализм врачей и, при этом, доступность цен. Все, что Вам необходимо сделать - оставить заявку на сайте нашего медицинского центра и Вам перезвонят и проконсультируют.

Мы помогли уже многим людям сохранить или восстановить здоровье, будем рады помочь и вам, в приятных для вас условиях.

Отзывы
Галина (18.12.2021)
Хочу щиро подякувати клініці Мед-Атлант за привітних і ввічливих лікарів, за комфортні умови перебування! А особливо хірургам Ткачук-Григорук Олесі Олегівній і Григорчук Миколі Миколайовичу,за операцію на білій лінії живота!Дякую всьому медичному персоналу за їхнє гарне відношення до хворих!Приємно вражена і ще раз дякую!!)))
Мед-Атлант

Галино, дякуємо Вам за довіру і відгук! Бажаємо здоров'я і веселих свят!

Оксана (26.11.2021)
Від усієї сім'ї хочу подякувати Ткачук Олесі Олегівні, яка успішно провела операцію на післяопераційну грижу для моєї бабусі Галини. Пані Олеся не тільки якісно провела операцію, а й була дуже турботливою, ввічливою та уважною. Також потрібно було залишитися в палаті три дні, рідним вхід був заборонений ( червона зона), то бабуся дуже вражена ввічливістю медсестер, чудовими умовами та уважністю. Словом, робота медсестер та лікарів на найвищому рівню. Єдиний момент: деякі адміністратори під час розмови по телефону були трохи грубими та байдужими, було важко спілкуватися.
Мед-Атлант

Оксана, дякуємо за відгук, нам дуже приємно і раді допомогти. Зауваження теж приймаємо до уваги для роботи. Гарного дня!

Віта (03.09.2021)
Дуже вдячна Долику Павлу Степановичу!! Профі у свої справі ,добрий і чуйний лікар Вдруге роблю у нього операцію!! Також вдячна медсестрам які так ставилися добре , ні де небачила ,щоб так піклувалися дуже хороша клініка умови ******** Тому рекомендую клініку і лікаря Долика П.С .. Всі дві вагітності узд тільки у вас ❤️❤️❤️
Мед-Атлант

Віта, ми докладаємо всіх зусиль і для допомоги, і для приємної атмосфери. Дякуємо Вам! Міцного здоров'я!

Видео про нас

Наши контакты

Корпус 2

Мы находимся по адресу:
г.Ивано-Франковск,
ул.В.Черновола, 23

Телефоны для предварительной записи и уточнений:
+38 (095) 00 38 452

Пн.-Пт.: 08:00-20:00
Сб.: 09:00-15:00
Вс.: выходной

google-map-img